Durban
- Страна South Africa
- UN/Locode ZADUR
- Тип гавани Прибрежный волнорез
-
Местное время
17:14
- +27 (31) 361-3755
- transnetnationalportsauthority.net
- Википедия
- Укрытие Отлично
- Макс. размер < 500 ft
- Буксиры Буксировщик и Спасатель
- Ремонт Умеренный
- Железнодор. Большой
- Сухой док Большой
- Волна 2 м
-
Глубины
Канал 36-40 ft
Грузовой пирс 16-20 ft
Якорная стоянка 71-75 ft
Нефтяной терминал 31-35 ft - Краны Мобильный, Плавучий
-
Подъемники
0-24 t
25-49 t
50-100 t
Компании (19x)
-
Admiralty Shipbrokers (Pty)
Брокер
-
Sturrock Shpg - Durban
Брокер
-
Island View Shipping
Брокер
-
Astrad Shipping (Pty) Ltd
Логистика
-
HK Shipping International SA
Брокер
-
Eyethu Ships Agencies
Брокер
-
Gulf Agency-GAC Shipping (SA)
Брокер
-
LRex Audit and Marine Services
Консалтинг
-
Oceanic Seagull Maritime Pty
Брокер
-
Barwil - Durban
Брокер
-
Tall Ships - Durban
Брокер
-
Portside Shipping Agencies
Брокер
-
Diamond Shipping (Pty) Ltd
Брокер
-
Kielship (Pty) Ltd
Брокер
-
Safcor Forwarding Ltd
Брокер
-
Poseidon
Брокер
-
Bonavani Freight Pty Ltd
Брокер
-
Seapace International Shipping
Брокер
-
General Shipping Services Pty
Брокер
Ожидаемые суда
-
Bbc Alberta
28.03., 4:00
-
Wisteria
28.03., 4:00
-
Keylargo
28.03., 6:30
-
Spring Glory
28.03., 9:00
-
Kiran Anatolia
28.03., 10:00
-
Ccni Angol
28.03., 11:00
-
Star Flame
28.03., 12:00
-
MSC Grenada III
28.03., 13:20
-
Kalahari Express
28.03., 15:00
-
Bright Sky
29.03., 12:00
-
Bitumen Kosei
30.03., 3:00
-
Striker
30.03., 8:00
-
Glbs Hero
31.03., 2:00
-
Dolphin II
31.03., 3:00
-
Bunun Victory
31.03., 6:00
-
Boka Northern Ocean
31.03., 14:00
-
Feng Huang Song
01.04., 4:00
-
Akademik Fedorov
01.04., 6:00
-
Sinica Graeca
01.04., 12:00
-
MSC Carole
01.04., 12:00
-
Ardmore Seawolf
01.04., 22:00
-
Southern Shark
02.04., 5:00
-
Bunun Hero
02.04., 10:00
-
Spil Kartika
02.04., 11:00
-
Jag Padma
02.04., 21:00
-
Stolt Sneland
03.04., 16:30
-
Maliakos
05.04., 4:00
-
Yuan Dong Wei Ye
05.04., 12:00
-
Bow Lind
05.04., 14:00
-
Stellar Ontario
06.04., 22:30
-
Bay Bridge
07.04., 2:00
-
Maersk Tacoma
08.04., 6:00
-
Harrison Bay
10.04., 12:00
-
Grand Hermes
12.04., 12:00
-
Fagelgracht
12.04., 16:00
-
Clipper Spey
15.04., 10:30
-
San Felipe
16.04., 15:00
-
E-Ship 1
16.04., 15:00
Движение (24h)
Судно | В | Из |
---|