Rotterdam
- Land Netherlands
- UN/Locode NLRTM
- Hafentyp Flussbecken
-
Ortszeit
5:17
- +31 (10) 252-1010
- portofrotterdam.com
- Wikipedia
- Unterkunft Ausreichend
- Max. Schiffsgröße 500+ ft
- Schlepper Hilfe
- Reparaturen Groß
- Schienenweg Klein
- Trockendock Mittel
- Gezeiten 1 m
-
Tiefen
Kanal 36-40 ft
Fracht-Pier 21-25 ft
Liegeplatz 36-40 ft
Öl-Terminal 41-45 ft - Kräne Fixiert, Mobil, Schwimmend
-
Lifts
0-24 t
25-49 t
50-100 t
100+ t
Unternehmen (57x)
-
Serromah Shipping BV
Makler
-
Olie-Scheepvaart Agenturen BV
Makler
-
OW Bunkering Sweden AB
Makler
-
Kuehne + Nagel
Makler
-
Hoekman Maritiem
Makler
-
RVB Shipbrokers BV
Makler
-
Dammers Agenturen BV
Makler
-
OW Bunker (Netherlands) BV
Makler
-
Amels Shipbrokers (S&P Office)
Makler
-
Blue Water Shipping France
Makler
-
Wilhelmsen Ships Service
Logistik
-
Blue Water (Kolding)
Makler
-
Blue Water Intl (Rotterdam)
Makler
-
Boogaard Sliedrecht CV
Makler
-
Mercurius Scheepvaart BV
Makler
-
Cobelfret NV-Ghent
Fracht
-
Visser & Visser Chartering BV
Makler
-
Blue Water Shipping (Russia)
Makler
-
Oost Atlantic Lijn BV
Makler
-
Odin Marine Inc - Europe
Makler
-
LKL Oceantrade Inc
Makler
-
NMA Mtme & Offshore Contr Inc
Makler
-
Inchcape Shpg - Rotterdam
Makler
-
Damco
Makler
-
Veder Rederijzaken BV
Makler
-
Wm H Muller & Co
Makler
-
Broekman Motorships BV
Makler
-
FA Voigt & Co bv
Makler
-
Blue Water (Aalborg)
Makler
-
Aannemingsbedrijk K Krul & Zon
Makler
-
Odingulf (Dubai) LLC
Makler
-
MCS International Marine Svcs
Makler
-
Hoserco BV
Makler
-
SMIT HEAVY LIFT EUROPE B.V.
Makler
-
BigLift Shipping BV
Makler
-
Blue Water China
Makler
-
Armawa Shipping & Trading BV
Fracht
-
Correlje International BV
Makler
-
Riverlake Solutions
Makler
-
Amco Shipping & Trans
Makler
-
Aseco BV
Makler
-
Smit Terminals The Netherlands
Makler
-
discriminator.nl
Beratung
-
Shipcon Holding BV
Makler
-
Husson Huijsman Shipping BV
Makler
-
Vopak Agencies Rotterdam BV
Makler
-
Krul
Makler
-
Frachtcontor Junge - Rotterdam
Makler
-
Tjonger Service BV
Makler
-
Vertraco Shipping BV
Makler
-
The Offshore Partners
Beratung
-
Anglo Dutch Shipbrokers Vof
Makler
-
V Ships Agency -Rotterdam
Makler
-
Marine & General Eng - NL
Makler
-
Beluga GenChart Chartering BV
Makler
-
Cornelder Scheepvaart
Makler
-
AB Shipbrokers
Makler
Erwartete Schiffe
-
Thresher
26.04., 0:00
-
Fjellanger
26.04., 0:00
-
Ncl Makrell
26.04., 0:30
-
Elbcarrier
26.04., 1:00
-
Sempachersee
26.04., 1:09
-
Aquaship
26.04., 1:20
-
Midway
26.04., 1:41
-
Bayamo
26.04., 2:00
-
Asterix
26.04., 2:20
-
Jsp Mistral
26.04., 2:30
-
Nordic Hamburg
26.04., 3:00
-
Kirkeholmen
26.04., 3:00
-
Elke K
26.04., 4:00
-
Munksund
26.04., 4:00
-
Galypsos
26.04., 4:28
-
Seaventure
26.04., 4:30
-
Fure Vanguard
26.04., 4:30
-
Oranje Nassau IV
26.04., 4:30
-
Philos
26.04., 4:34
-
Barcelona
26.04., 4:35
-
Feed Helgeland
26.04., 5:00
-
Eagle Blane
26.04., 5:00
-
Misida
26.04., 5:00
-
Wilson Weser
26.04., 5:30
-
Solar Naama
26.04., 6:00
-
Apl Salalah
26.04., 6:00
-
Majestic Star
26.04., 6:00
-
Sven D
26.04., 6:00
-
Paganini
26.04., 6:00
-
Gioconda
26.04., 6:00
-
Amadeus Cara
26.04., 6:00
-
Scandia Seaways
26.04., 6:30
-
Volharding 2
26.04., 6:51
-
Amadeus
26.04., 7:00
-
X-Press Sagarmala
26.04., 7:00
-
Volharding 7
26.04., 7:00
-
Opaline
26.04., 7:00
-
Victoria
26.04., 7:00
-
Boa Sund
26.04., 8:00
-
Eagle Lyon
26.04., 8:00
-
Amalucia
26.04., 8:20
-
Gervais
26.04., 8:26
-
Esperance
26.04., 8:30
-
Thea II
26.04., 9:00
-
Xin Lian Yun Gang
26.04., 9:15
-
Chicago
26.04., 9:36
-
Pis Prolific
26.04., 10:00
-
Eendracht
26.04., 10:00
-
Spica
26.04., 10:00
-
Swiss Diamond
26.04., 10:30
-
Houston
26.04., 11:56
-
Dutch Largo
26.04., 12:00
-
Edelweiss
26.04., 13:00
-
Rikke B
26.04., 13:00
-
Roxanna
26.04., 15:16
-
Donau
26.04., 15:22
-
Jordy M
26.04., 15:58
-
Patricia Essberger
26.04., 16:00
-
Diamond
26.04., 16:00
-
Omega
26.04., 16:15
-
Bg Ireland
26.04., 18:00
-
Bernhard Schepers
26.04., 18:00
-
MSC Margrit
26.04., 19:00
-
Lady Guia
26.04., 19:00
-
Nq Calipso
26.04., 19:00
-
Evinco
26.04., 20:00
-
Seren
26.04., 21:00
-
Bontrup Amsterdam
26.04., 21:00
-
Orion
26.04., 21:00
-
San Marco Maersk
26.04., 21:00
-
Atlantis A
26.04., 21:00
-
Oocl Chongqing
26.04., 21:30
-
Lech Kaczynski
26.04., 22:01
-
Vertom Isa
26.04., 22:54
-
Monaco Maersk
26.04., 23:00
-
Peak Belfast
26.04., 23:00
-
Golden Frost
26.04., 23:00
-
Aragona
27.04., 3:00
-
Sixtine
27.04., 5:00
-
Elisalex Schulte
27.04., 5:00
-
Bc Callisto
27.04., 5:00
-
Andromeda J
27.04., 5:00
-
Agath
27.04., 5:00
-
Largo Eagle
27.04., 6:00
-
Seavalour
27.04., 6:00
-
Ekfjord
27.04., 7:00
-
Gallop
27.04., 7:00
-
Britoil 71
27.04., 7:00
-
Jose Progress
27.04., 8:00
-
Catharina
27.04., 8:17
-
Tempest
27.04., 9:00
-
Fps Ijssel
27.04., 9:46
-
Jal Siddhi
27.04., 10:00
-
Tigris
27.04., 12:00
-
Jan
27.04., 12:00
-
Pirita
27.04., 12:00
-
Jal Siddhi
27.04., 13:00
-
Sea Fractus
27.04., 13:30
-
Marietje Hester
27.04., 14:00
-
Anina
27.04., 15:00
-
Renata Reich
27.04., 16:00
-
Bf Caroda
27.04., 16:00
-
Theseus
27.04., 17:00
-
Nieuwe Maas
27.04., 17:02
-
Veeningen
27.04., 17:55
-
Wan He
27.04., 18:00
-
Maria Deymann
27.04., 18:00
-
Maran Danae
27.04., 18:00
-
Sakizaya Respect
27.04., 20:00
-
Wilson Baerl
27.04., 23:00
-
Ocean Diamond
28.04., 1:00
-
Rdj Maasstroom
28.04., 2:00
-
Dimitra C
28.04., 5:00
-
Kamarina
28.04., 6:00
-
Imi
28.04., 6:00
-
Leo Iris
28.04., 6:00
-
Samskip Commander
28.04., 8:00
-
Alice
28.04., 10:00
-
Athina L
28.04., 13:00
-
Trans Emerald
28.04., 14:00
-
Marga
28.04., 14:00
-
Tarnbris
28.04., 14:00
-
Bow Harmony
28.04., 16:00
-
Sten Poseidon
28.04., 16:00
-
Maersk Kaya
28.04., 20:00
-
Sulphur Genesis
28.04., 21:00
-
Donia
28.04., 22:00
-
Grace Dahlia
28.04., 22:01
-
Caroline Therese
28.04., 23:00
-
Elbspring
29.04., 3:30
-
Bremerhaven Express
29.04., 5:00
-
Silverfjord
29.04., 10:00
-
Merbabu
29.04., 10:00
-
Shinwa-Maru
29.04., 12:00
-
Vendome Street
29.04., 12:00
-
Pisti
29.04., 16:00
-
Ma-Ta
29.04., 16:43
-
MSC Eloise
29.04., 20:00
-
Crystal Lavender
29.04., 21:00
-
Claret Prince
30.04., 0:01
-
Mehuin
30.04., 2:30
-
A La Marine
30.04., 4:30
-
Miami
30.04., 8:00
-
Seafaith
30.04., 11:00
-
Bow Caroline
30.04., 12:00
-
Seatrade Red
30.04., 12:00
-
Czech
30.04., 12:00
-
CMA CGM Sorbonne
30.04., 14:00
-
New Treasure
30.04., 18:00
-
Nq Alpinia
30.04., 20:00
-
Tanker Bee 11
30.04., 20:00
-
Riviera
30.04., 20:00
-
Unity Venture
30.04., 21:00
-
Paris Knutsen
30.04., 22:01
-
Anna A
1.05., 1:00
-
Ereikoussa
1.05., 3:00
-
Busan Express
1.05., 6:00
-
Silver Dover
1.05., 8:00
-
Ft Quinto
1.05., 10:00
-
Zheng Yao
1.05., 10:00
-
Gulf Petroleum 4
1.05., 11:00
-
Rpa15
1.05., 11:00
-
MT Vela
1.05., 12:00
-
Sfl Thelon
1.05., 13:00
-
One Hong Kong
1.05., 20:00
-
Marie Galante
1.05., 20:00
-
Boheme
2.05., 0:00
-
Lavender Ray
2.05., 3:00
-
Sti Spiga
2.05., 10:00
-
Legend
2.05., 10:00
-
Nord Steel
2.05., 11:00
-
Cobalt Nova
2.05., 14:00
-
Mona
2.05., 16:00
-
Delta Atlantica
2.05., 17:00
-
C.Spirit
2.05., 20:00
-
Cosco Gemini
3.05., 3:00
-
Go Supporter
3.05., 6:00
-
Niseko Queen
3.05., 11:00
-
Cautin
3.05., 20:30
-
Friedrich Oldendorff
4.05., 11:00
-
Stena Surprise
4.05., 13:00
-
Apollonius
4.05., 14:00
-
Prairie
5.05., 5:30
-
MSC Vigo
5.05., 8:00
-
Virginiaborg
5.05., 20:00
-
Maran Dione
5.05., 21:00
-
Adavega
6.05., 6:00
-
Eliano
6.05., 7:00
-
Midnight Glory
6.05., 13:00
-
Lucky Harmony
6.05., 15:00
-
Jaguar
6.05., 15:15
-
Proteus Iwona
6.05., 16:00
-
Pacific Debbie
6.05., 16:00
-
One Innovation
6.05., 17:00
-
Orange Sun
7.05., 3:00
-
Yellow Stars
7.05., 11:00
-
Ainazi
7.05., 12:00
-
Tnb Ambition
7.05., 13:40
-
Minerva Kythnos
7.05., 14:00
-
Jag Arnav
7.05., 18:00
-
Gulf Coral
7.05., 20:00
-
Nsu Newstar
8.05., 2:00
-
One Harbour
8.05., 6:00
-
Lyric Magnolia
8.05., 8:00
-
Stolt Invention
8.05., 11:00
-
Sc Sea Lord
8.05., 11:00
-
Janneke
8.05., 15:00
-
Maran Poseidon
8.05., 17:00
-
Elandra Eagle
9.05., 8:00
-
Abliani
9.05., 10:00
-
Helena
9.05., 15:30
-
Sfl Ottawa
10.05., 0:01
-
Vijzelgracht
10.05., 5:38
-
Minerva Astra
10.05., 12:00
-
Cosco Shipping Leo
10.05., 19:00
-
Jannick
10.05., 21:00
-
Ionic Aspis
11.05., 1:00
-
New Vanguard
11.05., 2:00
-
Marlene
11.05., 15:00
-
Piura Pacific
11.05., 16:00
-
One Ingenuity
13.05., 4:00
-
Burri
13.05., 20:00
-
Cosco Scorpio
13.05., 21:00
-
Clearocean Ajax
13.05., 23:30
-
Arosa
14.05., 17:00
-
MY Capri
15.05., 9:30
-
MY Capri
15.05., 9:30
-
Devbulk Deniz
15.05., 12:00
-
Nord Valkyrie
15.05., 15:00
-
Eagle Vellore
16.05., 8:00
-
Sc Topaz
16.05., 17:30
-
One Houston
17.05., 0:00
-
Sea Senor
17.05., 9:00
-
One Forward
18.05., 1:00
-
Ever Greet
18.05., 11:00
-
Gulf Muttrah
19.05., 7:00
-
Team Bravo
19.05., 12:00
-
Pm Hayabusa II
19.05., 19:00
-
Rodort 8
20.05., 11:06
-
Hyundai Singapore
20.05., 13:00
-
Mesta
21.05., 10:00
-
Cosco Sagittarius
21.05., 18:00
-
Lyric Poet
22.05., 19:00
-
Hsl Tampa
23.05., 10:00
-
Sereno
23.05., 14:00
-
Ronez
25.05., 8:00
Verkehr (vergangene 24h)
Schiff | Ein | Aus |
---|