Balboa
- País Panama
- UN/Locode PABLB
- Tipo de Puerto Seguro Lago o Canal
-
Hora Local
9:04
- Wikipedia
- Refugio Bueno
- Tamaño Max. de la nave 500+ ft
- Remolcadores Asistencia
- Reparaciones Mayor
- Ferrocarril Mediano
- Dique Seco Grande
- Marea 5 m
-
Profundidades
Canal 41-45 ft
Muelle de carga 51-55 ft
Anclaje 36-40 ft
Terminal de Petróleo 31-35 ft - Grúas Fijo, Móvil
- Capacidad de carga 100+ t
Empresas (1x)
-
MARPORTMAD SHIPPING & LOGISTIC INC
Logistics
Naves en espera
-
Alcyone T
29 mar., 1:00
-
Red Azalea
29 mar., 2:00
-
Runaway Bay
29 mar., 5:00
-
Morning Charlotte
29 mar., 6:00
-
Cscl Montevideo
29 mar., 7:00
-
Ever Fair
29 mar., 7:16
-
Olympic Light
29 mar., 8:00
-
Theodor
29 mar., 8:00
-
Gas Gabriela
29 mar., 12:30
-
Swan Ace
29 mar., 13:00
-
Don Pasquale
29 mar., 17:00
-
Cristobal
29 mar., 17:00
-
As Fiorella
29 mar., 21:00
-
Vega Star
30 mar., 3:00
-
Nord Kitan
30 mar., 6:00
-
Zim Hong Kong
30 mar., 10:00
-
Chronos
30 mar., 16:00
-
Cl Huaiyang
30 mar., 22:00
-
Peloreus
31 mar., 10:00
-
Nadeshiko Gas
1 abr., 10:00
-
Lr1 Carrier
1 abr., 12:00
-
Cl Xiangtan
1 abr., 22:00
-
Baltic Spirit
1 abr., 23:00
-
Morning Calypso
2 abr., 5:00
-
Hellas Voyager
2 abr., 8:00
-
Maho Coral
2 abr., 22:00
-
Hoegh New York
3 abr., 3:00
-
Nordic Callao
3 abr., 4:00
-
Andromeda Leader
3 abr., 6:00
-
Crown Garnet
3 abr., 22:00
-
Brenton Reef
4 abr., 15:00
-
Americaborg
4 abr., 16:00
-
Chayanee Naree
5 abr., 1:00
-
Ever Fond
5 abr., 17:00
-
Seaways Milos
6 abr., 0:01
-
Glovis Champion
6 abr., 1:00
-
Aeolia
6 abr., 12:00
-
Transsib Bridge
7 abr., 18:00
-
Xiang Hai
8 abr., 8:00
-
Cheyenne
9 abr., 1:00
-
Xin Mei Zhou
9 abr., 3:00
-
Franbo Ace
9 abr., 13:30
-
Morning Lucy
9 abr., 23:00
-
Rui Ning 9
9 abr., 23:00
-
Hafnia Andesine
10 abr., 7:00
-
Queen Flower
10 abr., 14:00
-
Baltic Lady
10 abr., 17:00
-
Plumeria Leader
11 abr., 7:00
-
Bw Freyja
12 abr., 6:00
-
Titan
12 abr., 6:00
-
Ciara Maru
12 abr., 12:00
-
Glorious Ace
13 abr., 7:00
-
Baltic Purple
13 abr., 18:00
-
Ncc Qassim
14 abr., 4:00
-
Bow Tribute
14 abr., 5:00
-
Never On Sunday
15 abr., 2:00
-
Caroline Maersk
15 abr., 3:00
-
Asian Majesty
15 abr., 14:00
-
Winter Sea
15 abr., 16:00
-
Capilano Sun
16 abr., 4:00
-
Heng Hui Yong Wang
16 abr., 8:00
-
Creole Sun
16 abr., 22:00
-
Forest Trader
17 abr., 5:00
-
Eminent Ace
17 abr., 17:00
-
Umm Laqhab
17 abr., 18:00
-
Hoegh Berlin
17 abr., 18:00
-
Tysla
17 abr., 23:00
-
Crux Leader
18 abr., 7:00
-
Atlantic Asphalt
18 abr., 12:00
-
Taipan
18 abr., 22:00
-
Magma Tenacity
19 abr., 14:00
-
Prt Dream
19 abr., 17:00
-
Chief Rosina
19 abr., 20:00
-
Fairchem Restio
20 abr., 10:00
-
Top Fair
20 abr., 12:00
-
Fpmc 28
20 abr., 13:00
-
Morning Train
22 abr., 17:00
-
Indigo River
23 abr., 8:30
-
Globe Iris
23 abr., 12:00
-
New Bliss
24 abr., 3:00
-
New Drive
26 abr., 13:00
-
Gibunker 100
27 abr., 3:00
-
Caribe Tuna
27 abr., 16:00
Tráfico (en 24h)
Naves | En | De |
---|