Antwerpen
- Страна Belgium
- UN/Locode BEANR
- Тип гавани Речной шлюз
-
Местное время
17:17
- +32 (3) 205-2011
- portofantwerp.be
- Википедия
- Укрытие Хорошо
- Макс. размер < 500 ft
- Буксиры Буксировщик/толкач
- Ремонт Главный
- Сухой док Большой
- Волна 4 м
-
Глубины
Канал 36-40 ft
Грузовой пирс 36-40 ft
Якорная стоянка 66-70 ft
Нефтяной терминал 21-25 ft - Краны Исправлен, Мобильный, Плавучий
-
Подъемники
0-24 t
25-49 t
50-100 t
100+ t
Компании (61x)
-
European Chartering Systems NV
Брокер
-
ARCELORMITTAL LOGISTICS BELGIUM NV
Логистика
-
Bocimar International NV
Фрахт
-
broekman
Логистика
-
Inchcape Shpg - Antwerp
Брокер
-
Aannemingsbedrijk K Krul & Zon
Брокер
-
Wirtz Shipping & Co NV
Брокер
-
TRANSEST
Логистика
-
A.B.L. NV
Логистика
-
Thor Shipping & Transport BV
Брокер
-
Ahlers Logistic & Mtme Serv
Брокер
-
Sealift NV
Брокер
-
Peterson Logistics Network
Брокер
-
Burger Port Agencies NV
Брокер
-
Vanguard Logistics services
Логистика
-
Mentfield Logistics Germany GmbH
Логистика
-
Vopak Agencies Antwerpen NV
Брокер
-
Fednav International Ltd
Фрахт
-
Schellen Shgpg NV
Брокер
-
Deutsche Seemannsmission
Консалтинг
-
Polytra NV
Брокер
-
Astramaris Shpg Europe
Брокер
-
Safar NV
Брокер
-
D&W Agencies NV
Брокер
-
Asmar NV
Брокер
-
De Keyser Thornton NV
Брокер
-
Agence Maritime Lalemant NV
Брокер
-
Shipping & Signalling Servs
Брокер
-
Cela Shipping BVBA
Брокер
-
Van Doosselaere & Achten
Брокер
-
Newman Shipping & Agency CY NV
Брокер
-
Coli Shpg & Transport NV
Брокер
-
Ocean Energy SAM - Monaco
Брокер
-
Agence Maritime Delpierre Bvba
Брокер
-
L Willemsens Ltd SA
Брокер
-
OOCL Benelux NV-Antwerp
Брокер
-
COSCO Belgium NV
Брокер
-
MIR Energia
Брокер
-
Muller Thomsen Shipping
Брокер
-
Gondrand NV
Брокер
-
Armando Farina PVBA
Брокер
-
abc import export cv
Агент
-
Trans Marine Agencies
Брокер
-
Ocean Energy Inc
Брокер
-
Vertom Shipping Benelux N.V.
Брокер
-
John P Best
Брокер
-
Zebra Transport
Брокер
-
Osterrieth Maritime Cy NV
Брокер
-
Nedlloyd Lines (Belgium)
Брокер
-
Ecuadorian Line Inc NV
Брокер
-
Giani & Muller NV
Брокер
-
Stute-Montan BVBA
Брокер
-
OW Bunker (Belgium) NV
Брокер
-
Falcon Int Shipping
Брокер
-
Herfurth & Co NV
Брокер
-
Plouvier Transport NV
Брокер
-
Antshipchart NV
Брокер
-
Seatrend Shipping NV
Брокер
-
Evergreen Belgium Shipping
Брокер
-
Trimar NV
Брокер
-
Vinke & Co - Antwerp
Брокер
Ожидаемые суда
-
Sirius
28.03., 0:30
-
Coral Sticho
28.03., 1:00
-
Vici
28.03., 1:10
-
Johannes
28.03., 1:28
-
New Orleans
28.03., 1:31
-
Trans Emerald
28.03., 2:00
-
Westzee
28.03., 2:08
-
Antibes
28.03., 2:35
-
Maria G
28.03., 3:00
-
Paganini
28.03., 3:00
-
Kivalliq W.
28.03., 3:00
-
Marbella
28.03., 3:25
-
Lorentz
28.03., 3:53
-
River Harmony
28.03., 4:00
-
Oranje Nassau VI
28.03., 4:08
-
Unison Power
28.03., 5:00
-
Joy
28.03., 5:30
-
Rainbow
28.03., 5:51
-
Guatemala
28.03., 5:53
-
Gt Vela
28.03., 6:00
-
Zeeschelde
28.03., 6:13
-
Bentayga
28.03., 6:25
-
Grevelingen
28.03., 6:26
-
MSC Tamishka F
28.03., 7:00
-
Friederike
28.03., 7:00
-
South Carolina
28.03., 7:19
-
Marco Polo
28.03., 7:40
-
Nordic Incheon
28.03., 8:00
-
Lynsey
28.03., 8:57
-
Bellator
28.03., 9:32
-
Thun Resource
28.03., 10:00
-
Jupiter
28.03., 10:31
-
Cosco Japan
28.03., 11:00
-
Cambio
28.03., 11:09
-
Poolzee
28.03., 11:27
-
Sardan
28.03., 11:41
-
Diabelli
28.03., 12:00
-
Scarlatti
28.03., 12:00
-
Desa
28.03., 12:00
-
Scot Mariner
28.03., 12:45
-
Turais
28.03., 12:49
-
Kirsi
28.03., 13:00
-
Callisto
28.03., 13:00
-
Aquate
28.03., 13:23
-
Monford
28.03., 13:24
-
Eco Trust
28.03., 14:00
-
MSC Angela
28.03., 14:00
-
Oktan
28.03., 14:00
-
MSC Rochelle
28.03., 14:15
-
Artega
28.03., 14:40
-
Gibraltar
28.03., 15:13
-
Curacao
28.03., 15:28
-
Tricolore
28.03., 15:29
-
Trudy
28.03., 15:30
-
Eurosailor
28.03., 15:43
-
Piz Amalia
28.03., 15:56
-
Zandkreek
28.03., 16:00
-
Antio
28.03., 16:00
-
Viking Einar
28.03., 16:30
-
Elbteam
28.03., 17:00
-
Georg Essberger
28.03., 17:00
-
Seniority
28.03., 17:00
-
Celtic Navigator
28.03., 17:00
-
Eveline
28.03., 17:20
-
MSC Elaine
28.03., 18:00
-
Schloss Mainau
28.03., 18:00
-
California
28.03., 18:07
-
Scheldestad
28.03., 18:28
-
Brise
28.03., 19:00
-
MSC Houston V
28.03., 20:00
-
Essence
28.03., 20:00
-
Faraday
28.03., 21:30
-
Westminster
28.03., 22:00
-
Nq Tulipa
28.03., 22:00
-
Holsatia
28.03., 22:30
-
Stolt Ijssel
28.03., 22:43
-
Selena
28.03., 23:00
-
Sefarina
29.03., 0:00
-
Libera
29.03., 0:30
-
Primos
29.03., 0:43
-
Tunica
29.03., 1:05
-
Amamora
29.03., 1:12
-
Guadeloupe
29.03., 1:14
-
Christina
29.03., 2:00
-
Tomini Liberty
29.03., 2:00
-
Fortuna
29.03., 3:00
-
MSC Roma
29.03., 5:00
-
Mirai
29.03., 5:00
-
Missouri Express
29.03., 5:30
-
Schloss Versailles
29.03., 6:00
-
Stolt Main
29.03., 7:40
-
Kroonstad
29.03., 9:20
-
Federal Welland
29.03., 9:30
-
Sti Veneto
29.03., 10:00
-
Egalite
29.03., 10:20
-
Apotheose
29.03., 10:21
-
St Antonius
29.03., 11:00
-
Fure Viten
29.03., 12:00
-
CMA CGM Tarragona
29.03., 12:30
-
MSC Poh Lin
29.03., 13:00
-
MSC Nicola Mastro
29.03., 13:10
-
Eiltank 28
29.03., 14:00
-
Aragonith
29.03., 15:00
-
Arsland
29.03., 16:00
-
Golfstraum
29.03., 16:00
-
MSC Nikoleta II
29.03., 18:30
-
Fenne
29.03., 20:00
-
Pointe De Caux
29.03., 20:30
-
Valentina
29.03., 21:00
-
Juna
29.03., 22:00
-
Onyx
29.03., 22:33
-
Brandini
29.03., 22:58
-
Fellowship
29.03., 23:00
-
Marten Deymann
29.03., 23:14
-
Friedhelm
30.03., 0:05
-
MSC Sasha
30.03., 2:30
-
Josefin
30.03., 5:48
-
Viking Skadi
30.03., 9:00
-
MSC Tampa
30.03., 9:30
-
Chem Selenium
30.03., 11:00
-
Smeagol
30.03., 12:34
-
Harbour Fountain
30.03., 13:00
-
Paulin-B
30.03., 15:00
-
Stolt Ludwigshafen
30.03., 17:17
-
Elka Athina
30.03., 19:00
-
Karewood Pride
30.03., 20:00
-
Stinnes Passat
30.03., 20:00
-
MSC Amy
30.03., 21:00
-
MSC Elke F
31.03., 1:00
-
Samson
31.03., 5:00
-
Violetta
31.03., 8:00
-
Peyton Lynn C
31.03., 15:00
-
Jbu Sapphire
31.03., 18:00
-
Cape Corfu
31.03., 18:00
-
Tkvb Thueringen
31.03., 18:00
-
Marina Krass
31.03., 18:39
-
CMA CGM Moliere
31.03., 20:00
-
Med Antarctic
31.03., 23:00
-
Mirabeau
01.04., 4:14
-
Viking Ve
01.04., 8:00
-
Viking Skirnir
01.04., 9:00
-
Gotcha
01.04., 11:52
-
Bow Sun
01.04., 12:00
-
Mudara
01.04., 15:02
-
Blue Dragon
01.04., 18:00
-
Dole America
01.04., 18:00
-
MSC Tomoko
01.04., 22:30
-
Independent Future
02.04., 8:00
-
Stolt Innovation
02.04., 10:45
-
Celtic Crusader
02.04., 12:00
-
Bbc Asia
02.04., 14:00
-
Moana
02.04., 15:14
-
River Queen
03.04., 8:00
-
Aquitania
03.04., 12:00
-
Harbour
04.04., 0:00
-
Fmt Urla
04.04., 12:00
-
Oriental Jasmine
04.04., 14:00
-
Walhalla
04.04., 16:00
-
Liverpool Express
05.04., 12:00
-
Kaede
05.04., 19:00
-
Hannah
06.04., 12:00
-
MSC Nisha V
06.04., 20:00
-
Lowlands Patrasche
07.04., 9:00
-
Gc Sapphire
07.04., 11:00
-
Bow Leopard
07.04., 17:00
-
Delaware Express
08.04., 8:00
-
Patriot
08.04., 8:00
-
Cl Agatha Christie
08.04., 22:00
-
Zenith
10.04., 0:00
-
Karewood Glory
13.04., 8:00
-
Theresa Schulte
20.04., 10:00
-
Mignon
20.04., 22:30
-
Marlin Ammolite
21.04., 10:00
-
Nordic Copenhagen
23.04., 6:00
-
Josco Liuzhou
26.04., 10:28
-
Evantia
26.04., 13:15
-
Cunado
27.04., 0:00
Движение (24h)
Судно | В | Из |
---|