Cape Town
- Страна South Africa
- UN/Locode ZACPT
- Тип гавани Прибрежный волнорез
-
Местное время
10:02
- +27 (21) 449 3408
- transnetnationalportsauthority.net
- Википедия
- Укрытие Хорошо
- Макс. размер 500+ ft
- Буксиры Буксировщик и Спасатель
- Ремонт Главный
- Железнодор. Большой
- Сухой док Большой
- Волна 1 м
-
Глубины
Канал 51-55 ft
Грузовой пирс 41-45 ft
Якорная стоянка 76+ ft
Нефтяной терминал 41-45 ft - Краны Исправлен, Мобильный, Плавучий
-
Подъемники
0-24 t
50-100 t
100+ t
Компании (30x)
-
Scan-Trans Korea Co Ltd
Брокер
-
Gulf Agency-GAC Shipping (SA)
Брокер
-
Mitchell Cotts Maritime
Брокер
-
Japan Marine Supplies
Брокер
-
Sturrock Shipping (Pty) Ltd
Брокер
-
SMIT Subsea
Брокер
-
Beiramar Shipping Services
Брокер
-
Scan-Trans (UK) Ltd
Брокер
-
Ablaze Transport
Логистика
-
ISS - Voigt
Брокер
-
BMT Marine & Offshore Surveys Ltd
Логистика
-
Astrad Shipping (Pty) Ltd
Логистика
-
Sturrock Shipping (Pty) Ltd
Брокер
-
Trans Marine Shipping Co
Брокер
-
Barwil - Richards Bay
Брокер
-
Trans-Tec (South Africa)
Брокер
-
Panafco Maritime - Cape Town
Брокер
-
Rions Shipping & Trading Pty L
Брокер
-
OW Bunker South Africa (Pty) L
Брокер
-
Eyethu Ships Agencies
Брокер
-
Barwil - (South Africa)
Брокер
-
Diamond Shipping (Pty) Ltd
Брокер
-
Blue Star Line - South Africa
Брокер
-
TRT Shipping Services (Pty)
Брокер
-
Aspen Freight Services
Логистика
-
Rennies Ships Agency-Cape Town
Брокер
-
Oceanic Shipping & Trading
Брокер
-
Tall Ships (Pty) Ltd
Брокер
-
TRT Shipping Services (Pty)
Брокер
-
Baroil Bunker Brokers (Pty)
Брокер
Ожидаемые суда
-
Front Dee
19.03., 2:00
-
Annegret
19.03., 7:00
-
Bbc Gdansk
19.03., 7:30
-
Stellar Maestro
19.03., 12:00
-
Nave Electron
20.03., 6:00
-
Cl Dengsha He
20.03., 10:00
-
Bbc Orion
20.03., 16:00
-
Silverfjord
21.03., 4:00
-
Mystic
21.03., 6:00
-
Enigma Xk
21.03., 8:00
-
Al Safa
21.03., 10:00
-
Ocean Azul
21.03., 12:00
-
Mein Schiff 2
21.03., 15:00
-
Promise.D
22.03., 8:00
-
Marigo P
22.03., 20:00
-
Maran Lupus
22.03., 22:00
-
Cape Star
23.03., 1:00
-
CMA CGM Mermaid
23.03., 9:00
-
Maersk Iyo
23.03., 11:00
-
Hafnia Alabaster
23.03., 12:00
-
Front Capella
23.03., 16:00
-
Noel II
23.03., 22:01
-
Akademik Fedorov
24.03., 4:00
-
Mfv Foxglove
24.03., 6:00
-
Bochem Ghent
24.03., 8:00
-
Bu Sidra
24.03., 11:00
-
El Segundo Voyager
24.03., 17:00
-
Gateway
25.03., 6:00
-
Lisinda
25.03., 6:00
-
Horizon Geodrill
25.03., 8:00
-
Glenda Melody
25.03., 12:00
-
Bunun Victory
25.03., 15:00
-
Vasiliy Golovnin
25.03., 20:00
-
Rolin
26.03., 4:00
-
Akademik Tryoshnikov
26.03., 8:00
-
Morning Midas
27.03., 4:00
-
Athenas
27.03., 6:30
-
Sunrise I
27.03., 12:00
-
White Moon
28.03., 21:00
-
Tirex
29.03., 10:00
-
Murex
29.03., 11:30
-
Hafnia Aventurine
30.03., 7:00
-
Cssc Amsterdam
30.03., 12:00
-
Tecla
30.03., 20:00
-
Eastgate
01.04., 8:00
-
Nave Buena Suerte
01.04., 12:00
-
Dream Arrax
02.04., 10:00
-
Bbc Danube
02.04., 10:00
-
Koga Royal
03.04., 15:00
-
Chloe
03.04., 22:00
-
Ahts Adventurous
04.04., 18:00
-
Coswish Lake
06.04., 14:00
-
Mandarin
10.04., 15:00
Движение (24h)
Судно | В | Из |
---|