Constanta
- Страна Romania
- UN/Locode ROCND
- Тип гавани Прибрежный волнорез
-
Местное время
6:52
- +40 (241) 611-540
- portofconstantza.com
- Википедия
- Укрытие Хорошо
- Макс. размер < 500 ft
- Буксиры Буксировщик/толкач
- Ремонт Умеренный
- Железнодор. Большой
- Сухой док Средний
-
Глубины
Канал 66-70 ft
Грузовой пирс 21-25 ft
Якорная стоянка 76+ ft
Нефтяной терминал 41-45 ft - Краны Исправлен, Мобильный, Плавучий
-
Подъемники
0-24 t
25-49 t
50-100 t
Компании (26x)
-
Idu Shipping & Svcs Ltd
Брокер
-
Aries Shipping Agency Srl
Брокер
-
Alpha Supply Ltd
Дилер
-
Carmar Shipping
Брокер
-
Lion Shipping & Chartering srl
Агент
-
Alpha Supply Ltd
Дилер
-
Lion Shipping & Chartering srl
Агент
-
Alpha Supply Ltd
Дилер
-
TOTAL MARSERV LTD
Логистика
-
Elhani Maritime (Black Sea)
Брокер
-
Liberty Agency Ltd
Брокер
-
Ovidius Shipping Agency
Брокер
-
COSENA Srl
Брокер
-
Barwil Star Agencies SRL
Брокер
-
Hiba Shipping SRL
Брокер
-
Hiba Shipping Srl
Брокер
-
Euro Trade & Shipping
Брокер
-
Duval & Co Ltd
Брокер
-
SC AGRO MARKET Srl
Брокер
-
MGM Marine Shipping Srl
Брокер
-
http://www.maritime-database.com/company.php?cid=2
Брокер
-
Duval & Co Ltd
Брокер
-
BLACKSEASUPPLY
Брокер
-
Navlomar Srl - Constantza
Брокер
-
Liberty Agency Ltd
Брокер
-
ACL Shipping Agency
Брокер
Ожидаемые суда
-
Medkon Krm
18.04., 2:00
-
Spar Lyra
18.04., 2:30
-
Daniel A
18.04., 3:00
-
Necati Cavusoglu
18.04., 3:00
-
Vilnius
18.04., 6:00
-
Histria Perla
18.04., 8:00
-
Kremenchutskyi
18.04., 9:00
-
Bluefish
18.04., 9:30
-
Nibulon 3
18.04., 10:00
-
Svad1
18.04., 11:30
-
Lyko 3
18.04., 15:00
-
Histria Ivory
18.04., 16:00
-
Budapest
18.04., 16:00
-
Polaris
18.04., 19:00
-
T-Moon
19.04., 1:00
-
Pros Hope
19.04., 1:00
-
Irem Karabekir
19.04., 2:30
-
As Ragna
19.04., 5:00
-
Cederborg
19.04., 8:00
-
Lady Moon
19.04., 8:00
-
Histria Atlas
19.04., 16:00
-
Dema M
19.04., 19:00
-
Cenk Car
20.04., 4:00
-
Jaohar Ranim
20.04., 8:00
-
Jenny M
20.04., 8:00
-
Firtina S
20.04., 8:00
-
Mercur 305
20.04., 9:30
-
Felix+3barza
20.04., 10:00
-
Gerja II
20.04., 15:00
-
Atila 1
20.04., 17:00
-
Caritas
20.04., 17:00
-
Ubc Shalimov
20.04., 18:00
-
Db Hamburg
20.04., 18:00
-
Mercur 201
20.04., 19:59
-
Protector
20.04., 20:00
-
Nibulon-11
20.04., 20:00
-
Mihayl
21.04., 0:00
-
Sunny Lynn
21.04., 2:00
-
Haci Hilmi-II
21.04., 8:00
-
Muenchen
21.04., 12:00
-
Contship Vow
21.04., 19:00
-
Gazibey
22.04., 0:00
-
Euphoria
22.04., 17:00
-
Limba
22.04., 18:00
-
Internos
23.04., 17:00
-
Eco Trophy
23.04., 21:30
-
Pereiaslavskyi
23.04., 23:00
-
Kalocsa
24.04., 0:00
-
Viking Rinda
27.04., 9:00
-
Pirin
29.04., 11:00
-
Midia 21
29.04., 12:00
-
Stabiel
03.05., 21:00
-
Vultur 1
06.05., 18:30
-
Bsv Anglia
08.05., 18:00
-
103 Vartosul
10.05., 13:01
-
Canal Services 7
16.05., 12:00
-
Arna
17.05., 12:00
Движение (24h)
Судно | В | Из |
---|