Gdynia
- Страна Poland
- UN/Locode PLGDY
- Тип гавани Прибрежный волнорез
-
Местное время
14:32
- +48 (58) 627-4036
- port.gdynia.pl
- Википедия
- Укрытие Хорошо
- Макс. размер < 500 ft
- Буксиры Буксировщик/толкач
- Ремонт Главный
- Железнодор. Большой
- Сухой док Большой
-
Глубины
Канал 46-50 ft
Грузовой пирс 21-25 ft
Якорная стоянка 31-35 ft
Нефтяной терминал 31-35 ft - Краны Исправлен, Мобильный, Плавучий
-
Подъемники
0-24 t
25-49 t
50-100 t
Компании (38x)
-
Navimor Shipbrokers Sp zoo
Брокер
-
Jan Stepniewski & Co Ltd
Брокер
-
Okmarit Shipbroking Co Ltd
Брокер
-
IGS Schreiner Polska Sp. z o.o.
Брокер
-
Inter Marine Sp zoo
Брокер
-
Alpha Shipping & Trading Co Lt
Брокер
-
Morska Agencja Sp zoo
Брокер
-
Polshipping Ltd
Брокер
-
C&T Marine Consultants Ltd
Брокер
-
Vetro Shipping Services
Брокер
-
Mar-Consult, Poland
Брокер
-
"M. J. Zaczek" Marine Consultants and Su
Консалтинг
-
InterBalt
Брокер
-
AHLMANN-ZERSSEN Sassnitz/Mukrn
Брокер
-
Lighthouse Intl Ltd (USA)
Брокер
-
LANGOWSKI SHIPPING
Брокер
-
Baltic Container Lines Co Ltd
Брокер
-
Morska Agencja - Gdynia
Брокер
-
Kosior Shipping Co Ltd
Брокер
-
Hecksher Polska Sp zoo
Брокер
-
Avanport Agency
Брокер
-
Marimpex
Брокер
-
Baltimar Co Ltd
Брокер
-
Aramis Shipping Agency Ltd
Брокер
-
Dan-Pol Shiprepairs
Брокер
-
Unifeeder Gothenburg
Брокер
-
Polfracht Shpg Agy - Gdynia
Брокер
-
POL - Levant Shipping Lines
Брокер
-
Demsea
Брокер
-
Mar-Yard Ltd
Брокер
-
East Mar Ltd
Брокер
-
Free Economic Zone (WOG)
Брокер
-
Polfracht Shipbroking
Брокер
-
Polfracht Shpg Agy - Gdynia
Брокер
-
Sea Lane Ltd
Брокер
-
Gdynia Container Terminal SA
Брокер
-
Poseidon & Frachtcontor
Брокер
-
Amber Shipping Agency Ltd
Брокер
Ожидаемые суда
-
Lill
28.03., 7:00
-
Bbc Austria
28.03., 7:00
-
Cosette
28.03., 12:00
-
Elbspring
28.03., 12:30
-
Elbwind
28.03., 13:00
-
X-Press Godavari
28.03., 13:00
-
Horyzont II
28.03., 13:00
-
Kerkyra
28.03., 14:00
-
Coe Kaethe
28.03., 19:00
-
Gerda
29.03., 0:01
-
Cgas Mate
29.03., 2:00
-
Empire
29.03., 8:00
-
Nova
29.03., 17:00
-
Annalisa P
29.03., 20:00
-
Rix Delta
29.03., 22:00
-
Unitar
30.03., 6:00
-
Neuenfelde
30.03., 11:00
-
Kavokamili
31.03., 8:00
-
Shimanami Star
01.04., 12:00
-
Pewee
01.04., 16:00
Движение (24h)
Судно | В | Из |
---|