Santos
- Страна Brazil
- UN/Locode BRSSZ
- Тип гавани Природное побережье
-
Местное время
20:38
- +55 (13) 3202-6565
- portodesantos.com.br
- Википедия
- Укрытие Хорошо
- Макс. размер 500+ ft
- Буксиры Буксировщик и Спасатель
- Ремонт Главный
- Железнодор. Большой
- Сухой док Средний
- Волна 1 м
-
Глубины
Канал 16-20 ft
Грузовой пирс 16-20 ft
Якорная стоянка 31-35 ft
Нефтяной терминал 36-40 ft - Краны Исправлен, Мобильный
-
Подъемники
0-24 t
25-49 t
50-100 t
Компании
Ожидаемые суда
-
Green Hope
28.03., 1:00
-
Cbo Wiser
28.03., 4:00
-
Aker Wayfarer
28.03., 5:00
-
Bram Buck
28.03., 11:00
-
Centurion Juktas
28.03., 13:00
-
MSC Michela
28.03., 19:00
-
Cardiff
28.03., 21:00
-
Cmb Matsys
29.03., 5:00
-
Bram Belem
29.03., 7:30
-
Starnav Andromeda
29.03., 8:40
-
Cbo Anita
29.03., 9:00
-
Navegantes Express
30.03., 0:00
-
Cap San Sounio
30.03., 2:00
-
Bow Excellence
30.03., 6:00
-
MSC Grandiosa
30.03., 9:30
-
Essayra
30.03., 12:00
-
Shun Tong
30.03., 13:00
-
Quetzal Arrow
30.03., 16:00
-
Lia M
30.03., 17:00
-
Hyundai Platinum
30.03., 21:00
-
Lincoln Park
30.03., 22:00
-
Mehmet Aksoy
30.03., 23:30
-
Friend
31.03., 3:00
-
General Guisan
31.03., 3:00
-
Aralia
31.03., 5:00
-
Atacama
31.03., 8:00
-
Seaspan Osprey
31.03., 15:30
-
CMA CGM Amazon
31.03., 18:00
-
Hellenic C
31.03., 22:00
-
Bbg Bright
01.04., 0:00
-
Malena
01.04., 7:30
-
Xin Wei Hai
01.04., 23:00
-
Lowlands Infinity
03.04., 1:00
-
Ishizuchi Star
03.04., 16:00
-
Eco Bushfire
04.04., 18:00
-
CMA CGM Berlioz
04.04., 23:00
-
Ekaterini
05.04., 6:00
-
Hyundai Supreme
05.04., 9:00
-
Tatry
05.04., 12:00
-
Citriodora
05.04., 21:00
-
Jal Kamal
05.04., 21:30
-
Cl Yangzhou
06.04., 16:00
-
Ever Radiance
07.04., 8:00
-
Nkr Alice
07.04., 8:00
-
Athens Glory
07.04., 20:30
-
Rui Ning 21
08.04., 5:00
-
Jag Akshay
08.04., 8:00
-
Tiger North
08.04., 13:00
-
Cape Sounio
08.04., 20:00
-
Tawa Arrow
08.04., 21:00
-
Sdtr Dora
09.04., 3:00
-
Bulk Portugal
09.04., 9:00
-
Sirocco
09.04., 9:00
-
Gcl Leader
09.04., 13:00
-
Acra
09.04., 15:00
-
Water Lily
10.04., 1:00
-
Nora Schulte
10.04., 2:00
-
Johnny P
10.04., 5:00
-
Tr Lady
10.04., 12:00
-
Alan
10.04., 12:00
-
Orange Blossom 2
10.04., 15:00
-
Unistream
11.04., 5:00
-
Success Trader
11.04., 20:00
-
Basic Victory
12.04., 11:00
-
Cosco Prince Rupert
13.04., 1:00
-
Seabee
14.04., 5:00
-
Stella Navis
14.04., 6:00
-
Stellar Lady
14.04., 19:00
-
Green Sapphire
15.04., 11:00
-
Francesco Corrado
15.04., 18:00
-
Cape Kortia
15.04., 20:00
-
Golden Citrus
16.04., 11:00
-
Spring Snow
16.04., 19:00
-
Btg Apo
16.04., 23:30
-
Danae R
17.04., 7:00
-
Ioli
18.04., 1:00
-
Myrsini
18.04., 8:00
-
Guo Yuan 82
18.04., 11:00
-
Hoanh Son Universe
19.04., 8:00
-
Ocean Jupiter
20.04., 18:00
-
Osogovo
20.04., 21:00
-
Alice
20.04., 21:00
-
Attalia
21.04., 1:00
-
Megalohari
21.04., 8:00
-
Christiana P
21.04., 9:00
-
Lady Bellamelia
23.04., 5:00
-
Glyfada I
23.04., 6:30
-
Navios Primavera
23.04., 23:00
-
Doric Armour
24.04., 1:00
-
Feijing
24.04., 5:00
-
Panorama
24.04., 12:00
-
Saam Aimore
24.04., 13:00
-
Cotinga
24.04., 23:00
-
Itg Uming 1
25.04., 6:00
-
Mega Benefit
25.04., 12:00
-
Sakizaya Star
26.04., 0:00
-
Magna Graecia
26.04., 0:01
-
Vincent Triton
26.04., 13:00
-
Pella
26.04., 17:00
Движение (24h)
Судно | В | Из |
---|